Рубрики
Статьи

Одежда из резиночек для людей и кукол своими руками, идеи с фото

Без кейворда

Одежда из резиночек Rainbow Loom

Одежда из резиночек Rainbow Loom

Плетение из резиночек Rainbow Loom очень популярное занятие. Таким видом рукоделия занимаются люди разных возрастов. Если раньше из резиночек Rainbow Loom плели только браслеты, то на данный момент можно сделать одежду. В этой статье мы рассмотрим одежду из резиночек Rainbow Loom, которую можно сплести своими руками.

Платье из резиночек Rainbow Loom

Платье из резиночек Rainbow Loom

Двум англичанкам Кэтрин Бурнард и Хелен Райт крупно повезло. Они стали первыми носителями платьев из резиночек Rainbow Loom. Чтобы создать такой шедевр потребовалось 20 000 резиночек Rainbow Loom и 48 часов ручной работы. Такая кропотливая и усердная ручная работа стоило того! Ведь этот шедевр удалось продать на аукционе за 300 000 евро.

платья из резиночек Rainbow Loom

Архитектор Маргарита Милева создаёт уникальные шедевры из резиночек. Это платье весит 10 кг. Такую ручную работу сложно не назвать произведением искусства.

из резиночек Rainbow Loom

Ремень из резиночек Rainbow Loom

Ремень из резиночек Rainbow Loom

Ремень из резиночек Rainbow Loom очень оригинальный и практичный аксессуар. Зачем тратится на кожаный ремень, который есть почти у каждого. Ведь можно создать ремень из резиночек Rainbow Loom любого цвета, дизайна и размера.

Купальник из резиночек Rainbow Loom

Купальник из резиночек Rainbow Loom

Купальник из резиночек Rainbow Loom также удивляет. Резина не пропускает влагу, а значит люди, которые поплавали в воде в таком купальнике, испытывали особенные ощущения. А такие плавки решится надеть только очень смелый парень.

Купальник из резиночек Rainbow Loom

Обувь из резиночек Rainbow Loom

Обувь из резиночек Rainbow Loom

К такой интересной одежде, несомненно, нужна подходящая обувь. Возьмите готовую обувь, например туфли и сплетите на них чехол из резиночек Rainbow Loom. А если в Вашей душе лето, так создайте вьетнамки.

Носки из резиночек Rainbow Loom

А как Вам такие носочки? Они вряд ли протрутся и стирать их не надо. Оденьте носочки из резиночек Rainbow Loom и пойдите в гости. Ваши друзья будут удивлены! Рекомендую к просмотру видео мастер-класс!

Костюм из резиночек Rainbow Loom

Костюм из резиночек

Американский ведущий Джимми Киммел на эфир вышел в костюме из резиночек. Это событие невероятно удивило публику. Ручная работа всегда в моде, высоко ценится и всегда прогрессирует!

Шапка из резиночек Rainbow Loom

Юным модницам очень нравится современные направления. Такая шапка выглядит стильно и добавляет образу загадочность. Рекомендую к просмотру видео мастер-класс!

Если Вы вдохновились идеями и хотите создать одежду, то начните с простого – освойте технику французская коса и сплетите браслет. Рекомендую начать обучение с этой статьи. Затем сделайте одежду для куклы и только тогда беритесь за плетение одежды для людей. Творите шедевры своими руками!